Congresso Brasileiro de Gestão Ambiental e Sustentabilidade - congestas 2018
 
 

Inscrições homologadas

Postado por Ecogestão Brasil, em 30 de setembro de 2018  •  Comentários (0)   

 

s
INS  UF  NOME 
001 Sao Paulo Doralice de Souza Luro Balan - Americana-SP
002 Paraiba Vital José Pessoa Madruga Filho - João Pessoa-PB
003 Paraiba Luiz Antonio Alves Fernandes - Cajazeiras-PB
004 Paraiba Glauce Lene Rufino Chaves - João Pessoa-PB
005 Paraiba Artur Felipe do Nascimento - João Pessoa-PB
006 Minas Gerais Ismael Gustavo Rodrigues Alves - Belo Horizonte-MG
007 Paraiba Elly Dennis Vieira Dantas - João Pessoa-PB
008 Alagoas Nathália Inêz Pires Barbosa Reis - Maceió-AL
009 Amapa Tamires Gama Pombo - Laranjal do Jari-AP
010 Amapa Tailana Gama Pombo - Laranjal do Jari-AP
011 Paraiba Jamila Alcoforado Mendonça de Lima - João Pessoa-PB
012 Paraiba Adolf Hitler Cardoso de Araújo - Serraria-PB
013 Bahia Amanda Coqueiro Silva - Vitória da Conquista-BA
014 Paraiba Eveline de Arruda Martins - João Pessoa-PB
015 Ceara Francisca Lusimara Sousa Lopes - Sobral-CE
016 Paraiba José Anselmo da Silva Neto - Alagoa Grande-PB
017 Rio Grande do Norte Edna Lúcia da Rocha Linhares - Caraúbas-RN
018 Paraiba Joseanne de Lima Sales - Campina Grande-PB
019 Ceara Airton Gonçalves de Oliveira - Acopiara-CE
020 Paraiba Joseanne de Lima Sales - Campina Grande-PB
021 Rio Grande do Norte Antonio Lucas Filho - Caraúbas-RN
022 Rio Grande do Norte Maria Luiza Linhares Pereira - Caraúbas-RN
023 Pernambuco Nayane Borges - Moreno-PE
024 Paraiba Maria Hilarina Aires Nunes - João Pessoa-PB
025 Paraiba Elisa Augusta de Carvalho Ferreira - João Pessoa-PB
026 Paraiba Gabriela Almeida Garcia - João Pessoa-PB
027 Paraiba Erika Camarotti de Lima - João Pessoa-PB
028 Bahia Maria Dilma Souza Teixeira - Xique-xique-BA
029 Tocantins Jeissiane Ferreira da Silva - Colinas-TO
030 Tocantins Ygor Leite - Colinas-TO
031 Piaui Tullyo da Silva Carvalho - Corrente-PI
032 Rio Grande do Norte Débora Alves de Moura - Natal-RN
033 Paraiba Bárbara Frassinetti Brito Sousa - João Pessoa-PB
034 Paraiba Dayana Priscyla da Silva França - João Pessoa-PB
035 Paraiba Floriza Maria da Silva Pereira - João Pessoa-PB
036 Paraiba Francisco Anchieta Ferreira Martins Júnior - João Pessoa-PB
037 Paraiba Anne Izabelle Soares da Cruz - João Pessoa-PB
038 Paraiba Antônia Arisdélia Fonseca Matias Feitosa - João Pessoa-PB
039 Paraiba Lourdes de Moura Nascimento - João Pessoa-PB
040 Paraiba Ronilton Pereira Lins - João Pessoa-PB
041 Paraiba Getúlio Luis de Freitas - Mamanguape-PB
042 Mato Grosso do Sul Vicentina Socorro da Anunciação - Campo Grande-MS
043 Paraiba Alexandre Mariano da Silva - João Pessoa-PB
044 Paraiba José Kleyton Dantas de Queiroz - João Pessoa-PB
045 Sergipe Eliene Oliveira da Silva - Aracaju-SE
046 Paraiba Bruno Lima de Oliveira - João Pessoa-PB
047 Paraiba Marcia Sousa da Silva - Campina Grande-PB
048 Paraiba Daniel de Paula Diniz - João Pessoa-PB
049 Rio Grande do Norte Edgley Alves de Oliveira Paula - Caraúbas-RN
050 Paraiba José Ribeiro Farias Neto - João Pessoa-PB
051 Paraiba Edilberto Martins Dias Segundo - Rio Tinto-PB
052 Sergipe Charles Roberto Santos de Abreu - Aracaju-SE
053 Minas Gerais Roberta Christiane Oliveira Andrade - Belo Horizonte-MG
054 Minas Gerais Itamar Lucas Magalhães - Belo Horizonte-MG
055 Para Josielli Assunção Fonseca - Abaetetuba-PA
056 Paraiba Artur Vítor Rocha Cintra Ypiranga - João Pessoa-PB
057 Minas Gerais Danielle Aparecida de Sousa - Santa Luzia-MG
058 Paraiba Daniel de Freitas Poli - João Pessoa-PB
059 Paraiba Nayanna de Lucena Vidal - João Pessoa-PB
060 Para Josiel Rego Vilhena - Abaetetuba-PA
061 Paraiba Rodolfo de Medeiros Araújo - Campina Grande-PB
062 Paraiba Hélder Formiga Fernandes - João Pessoa-PB
063 Paraiba Mariana Moreira de Oliveira - João Pessoa-PB
064 Paraiba Antonio Dias de Lima Terceiro Neto - Bonito de Santa Fé-PB
065 Paraiba Paloma Mara de Lima Ferreira - João Pessoa-PB
066 Amapa Elem Dayane Lima da Silva - Laranjal do Jari-AP
067 Amapa Lourran Tenório de Oliveira - Laranjal do Jari-AP
068 Rio Grande do Norte Paulo Ricardo Cosme Bezerra - Natal-RN
069 Paraiba Arthur Ribeiro Barbosa - Sumé-PB
070 Paraiba Judieldo de Morais Lima - Sumé-PB
071 Paraiba Fabricio Soares Moreira - Sumé-PB
072 Paraiba João Paulo de Sousa - Sumé-PB
073 Paraiba Luiz Moreira Coelho Junior - João Pessoa-PB
074 Rio Grande do Norte Ingredy Nataly Fernandes Araujo - Parnamirim-RN
075 Paraiba Bruno Cardoso de Andrade - São José de Piranhas-PB
076 Paraiba Jéssica Freire Gonçalves de Melo - João Pessoa-PB
077 Pernambuco Ana Paula Barros Araujo - Recife-PE
078 Pernambuco Lucas Ravellys Pyrrho de Alcântara - Recife-PE
079 Minas Gerais Clarice Paganini Silveira - Belo Horizonte-MG
080 Paraiba Ana Alice Rodrigues Dantas - João Pessoa-PB
081 Paraiba Willian Dutra Benevides - João Pessoa-PB
082 Paraiba Maria Neide Moura Martins de Andrade - João Pessoa-PB
083 Paraiba Waleska Marcella da Silva Nóbrega - João Pessoa-PB
084 Paraiba Igor Martins Costa Ferreira Silva - Sousa-PB
085 Paraiba Adelania de Oliveira Souza - Cajazeiras-PB
086 Paraiba Elaine Costa Almeida Barbosa - João Pessoa-PB
087 Paraiba José Ian Farias Santos - Campina Grande-PB
088 Pernambuco Arthur Diniz Faustino da Silva - Ipojuca-PE
089 Pernambuco Yasodhara Silva Lacerda - Recife-PE
090 Paraiba Herika Cavalcante Dantas da Silva - Campina Grande-PB
091 Amapa Letícia Milena Gomes de Carvalho - Laranjal do Jari-AP
092 Paraiba Jamaci Ferreira de Vasconcelos Junior - João Pessoa-PB
093 Paraiba Felipe Firmino Diniz - João Pessoa-PB
094 Paraiba Maria Emília Ferreira Diniz - João Pessoa-PB
095 Paraiba Micilene Silva de Brito - Sumé-PB
096 Pernambuco Elisama de Amorim Paz Costa - Timbaúba-PE
097 Paraiba Viviane Vasconcelos dos Santos - Sumé-PB
098 Paraiba Romário de Sousa Almeida - Sumé-PB
099 Paraiba Jayane Karine Pereira de Araújo - Sumé-PB
100 Paraiba Lucila Araújo Fernandes - João Pessoa-PB
101 Paraiba Valneli da Silva Melo - Campina Grande-PB
102 Paraiba Anderson Ricardo da Silva - Gurinhém-PB
103 Paraiba Bruno Lucas Brilhante Firmino Suassuna - João Pessoa-PB
104 Paraiba Amanda Rodrigues Gomes - João Pessoa-PB
105 Paraiba Glauber Travassos Freire Sarinho - João Pessoa-PB
106 Paraiba Vanessa Rosales Bezerra - Campina Grande-PB
107 Paraiba Ademilson Bezerra Teixeira - João Pessoa-PB
108 Paraiba Ginaldo Ribeiro da Silva - Riachão-PB
109 Paraiba Rômulo Wilker Neri de Andrade - João Pessoa-PB
110 Paraiba Ayanne Amancio Lucas - Cajazeiras-PB
111 Rio Grande do Norte Mary Anne Barbosa de Carvalho - Goianinha-RN
112 Paraiba Olavio Rocha Neto - Pombal-PB
113 Paraiba Augusto Victor Santos Matias - João Pessoa-PB
114 Ceara Andressa Gomes de Oliveira - Várzea Alegre-CE
115 Paraiba Maicon Vieras da Silva - Sumé-PB
116 Paraiba Danilo Silva dos Santos - Sumé-PB
117 Paraiba Claudiney Felipe Almeida Inô - Camalaú-PB
118 Paraiba Josicleide de Amorim Pereira Moreira - João Pessoa-PB
119 Goias Maria do Socorro Viana do Nascimento - Ceres-GO
120 Paraiba Adriana Kelly Silva de Assis - João Pessoa-PB
121 Paraiba Ruthe Mendonça da Silva - João Pessoa-PB
122 Sergipe Marília Barbosa dos Santos - São Cristovão-SE
123 Paraiba Ruthe Mendonça da Silva - João Pessoa-PB
124 Paraiba Maria de Fátima Marques de Medeiros - João Pessoa-PB
125 Paraiba Natália Costa de Albuquerque - João Pessoa-PB
126 Paraiba Tereza Cristina Araújo de Oliveira - João Pessoa-PB
127 Paraiba Wallene de Oliveira Cavalcante - João Pessoa-PB
128 Paraiba Erika Dias Rodrigues - João Pessoa-PB
129 Pernambuco Monica de Moraes Barbosa - Recife-PE
130 Rio de Janeiro Adonias Paulo da Silva - Campos dos Goytacazes-RJ
131 Paraiba José da Silva Mourão - Campina Grande-PB
132 Paraiba Carlos Antônio Belarmino Alves - Guarabira-PB
133 Paraiba Ana Maria Ferreira de Andrade - Guarabira-PB
134 Paraiba Ana Célia Fidelis dos Santos - Guarabira-PB
135 Paraiba Helen Niedja Ferreira dos Santos - Guarabira-PB
136 Paraiba Maria Aparecida de Oliveira Silva - Guarabira-PB
137 Paraiba Ana Paula Targino da Silva - Guarabira-PB
138 Rio de Janeiro Sérgio Ricardo Ferreira Harduim - Rio de Janeiro-RJ
139 Rio de Janeiro Leonardo de Almeida Amado - Rio de Janeiro-RJ
140 Rondonia Izabel Cristina da Silva - Porto Velho-RO
141 Paraiba Ronilson José da Paz - João Pessoa-PB
142 Paraiba Walber Farias Marques - Cabedelo-PB
143 Paraiba João Abílio Diniz - Princesa Isabel-PB
144 Paraiba Welison Araújo Silveira - João Pessoa-PB
145 Paraiba Fabiano Gumier Costa - Cabedelo-PB
146 Paraiba Luciene Vieira Arruda - Guarabira-PB
147 Pernambuco Ana Cláudia Tenório do Amaral - Recife-PE
148 Pernambuco Anderlechi Barbosa da Silva - Recife-PE
149 Rio Grande do Sul Arlinda Cézar Matos - Porto Alegre-RS
150 Paraiba Yanara Pessoa Leal - João Pessoa-PB
151 Paraiba Talden Queiroz Farias - João Pessoa-PB
152 Bahia Bianca Rodrigues da Silva - Paulo Afonso-BA
153 Paraiba Franklin Furtado de Almeida - João Pessoa-PB
154 Paraiba João de Andrade Dutra Filho - Pombal-PB
155 Paraiba Marilia Carolina Pereira da Paz - João Pessoa-PB
156 Paraiba Thiago César Farias da Silva - João Pessoa-PB
157 Paraiba Ramiro Manoel Pinto Gomes Pereira - João Pessoa-PB
158 Paraiba José Marcelino Oliveira Cavalheiro - João Pessoa-PB
159 Paraiba Rogério dos Santos Ferreira - João Pessoa-PB
160 Paraiba Reinaldo Farias Paiva de Lucena - João Pessoa-PB
161 Paraiba Mariana Camila Pereira da Paz - João Pessoa-PB
162 Paraiba Adriano Lucena - João Pessoa-PB
163 Paraiba Henrique Elias Pessoa Gutierres - João Pessoa-PB
164 Paraiba José Etham de Lucena Barbosa - Campina Grande-PB
165 Paraiba Keliana Dantas Santos - João Pessoa-PB
166 Paraiba Maria Deise das Dores Costa Duarte - João Pessoa-PB
167 Pernambuco Luciano Gomes da Silva Júnior - Belo Jardim-PE
168 Paraiba Tarcísio Valério da Costa - João Pessoa-PB
169 Paraiba Gibran Anderson Oliveira da Silva - João Pessoa-PB
170 Paraiba Petrúcio Carlo Rodrigues de Medeiros - Cabedelo-PB
171 Paraiba Carolina Cigerza de Camargo - João Pessoa-PB
172 Paraiba Simone Porfirio de Souza - João Pessoa-PB
173 Paraiba Christiano Coelho - João Pessoa-PB
174 Paraiba Cicero de Sousa Lacerda - João Pessoa-PB
175 Paraiba Denise Pinto Gadelha - João Pessoa-PB
176 Paraiba Eduardo Uchôa Guerra Barbosa - João Pessoa-PB
177 Paraiba Emannuella Hayanna Alves de Lira - Campina Grande-PB
178 Paraiba Rodrigo Silva de Oliveira - Solânea-PB
179 Paraiba Juan Diego Lourenço de Mendonça - João Pessoa-PB
180 Paraiba Thiago Brandão Cavalheiro - João Pessoa-PB
181 Paraiba Thiago Siqueira Paiva de Souza - João Pessoa-PB
182 Paraiba Luiza Raquel Fernandes Lima - João Pessoa-PB
183 Paraiba Gabriela Maria de Lima Cardoso - João Pessoa-PB
184 Paraiba Germana Karla Martins Soares da Silva - João Pessoa-PB
185 Paraiba Isis Tamara Lopes de Sousa Alves - João Pessoa-PB
186 Paraiba Marcelo Henriques da Silva Junior - João Pessoa-PB
187 Paraiba Karoline de Sousa Oliveira - João Pessoa-PB
188 Parana Nyelson da Silva Nonato - Curitiba-PR
189 Paraiba Andrey Augusto José Souza da Silva - João Pessoa-PB
190 Paraiba Priscilla Cavalcanti de Brito Gomes - João Pessoa-PB
191 Rio Grande do Norte Lanna Celly da Silva Nazário - Natal-RN
192 Paraiba Jefferson Costa de Oliveira - João Pessoa-PB
193 Paraiba Paloma Rayanne Silva Bezerra - Campina Grande-PB
194 Paraiba André Soares dos Santos - João Pessoa-PB
195 Paraiba Vivian Gabriela de Souza Miranda - Pedras de Fogo-PB
196 Bahia Luiz Antonio Pimentel Cavalcanti - Paulo Afonso-BA
197 Paraiba Gustavo Ferreira da Costa Lima - João Pessoa-PB
198 Sergipe Danillo Felix de Santana - Aracaju-SE
199 Paraiba Beatriz de Brito Cantor - Cajazeiras-PB
200 Paraiba Ana Carila de Morais Sinfrônio - Cajazeiras-PB
201 Paraiba José Diógenes Alves Pereira - Pombal-PB
202 Paraiba Victor Costa Alves - Pombal-PB
203 Rio Grande do Norte Daniele Rodrigues da Silva - Canguaretama-RN
204 Paraiba Victor Carlos de Lima Arruda - João Pessoa-PB
205 Amapa Izanilde Barbosa da Silva - Macapá-AP
206 Amapa Hábila Yususf Thomas - Macapá-AP
207 Paraiba Gabriel Rodrigues de Lima Pereira Pessoa - João Pessoa-PB
208 Paraiba Gabriel Martins de Sousa - Cajazeiras-PB
209 Paraiba Érica Gelmailda Souza Silva - Cajazeiras-PB
210 Paraiba Gizelly Gonçalves Duarte - Cajazeiras-PB
211 Paraiba Vanessa Alves de Andrade - Cajazeiras-PB
212 Paraiba Maria Clara Matias Silva - Cajazeiras-PB
213 Paraiba João Kelvin Sousa Lucena - Cajazeiras-PB
214 Paraiba John Pereira Furtado - Cajazeiras-PB
215 Paraiba João Batista Lima de Sousa Segundo - Cajazeiras-PB
216 Paraiba Lucas Canninghia de Sousa - Cajazeiras-PB
217 Paraiba Edilenne de Lira Silva - Cajazeiras-PB
218 Paraiba Elenke Carine de Sousa Vieira - Cajazeiras-PB
219 Paraiba Emanuel Tavares de Moura - Cajazeiras-PB
220 Paraiba Thainá Correia Prado - Cajazeiras-PB
221 Paraiba Cryslene Angelo Bezerra de Lima - Cajazeiras-PB
222 Paraiba Ricardo Ricelli P. de Almeida - Cajazeiras-PB
223 Paraiba Jorge Chaves Cordeiro - João Pessoa-PB